Мероприятия, Наши коллеги

Выставка Securex Kazakhstan 2023 – инновационные решения для безопасности вашего бизнеса

С 3 по 5 мая в городе Алматы пройдёт 11-я международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения, противопожарная защита» – Securex Kazakhstan 2023. Экспозиция развернётся в 10-м выставочном павильоне КЦДС «Атакент».

В числе участников более 40 компаний – производителей, разработчиков и поставщиков из Казахстана, Китая и России. Экспоненты презентуют продукты для физической безопасности, системы видеонаблюдения и сигнализации, системы спутникового мониторинга и телекоммуникации, биометрические системы защиты информации и учета рабочего времени, контроллеры управления доступом, ПО для СКУД, противопожарное оборудование, охранно-пожарная техника, цифровые технологии по защите информации и ID-Tech решения.

Учитывая перспективность развития данного направления, ежегодно в выставке порядка 30% участников выступают впервые. В качестве дебютантов свою продукцию представят такие компании как Армэкс, ПК Огнеборец, Biosmart, Elite Central Asia, LogitexMarket и другие.

Во всем мире наблюдается возрастающий спрос на охранные системы, системы видеонаблюдения, оборудование для противопожарных систем, системы контроля и управления доступом и многое другое, что обеспечивает защиту и охрану людей и поддерживает безопасность сферы их деятельности. Согласно прогнозу аналитиков, MarketsandMarkets объем мирового рынка видеонаблюдения и систем безопасности вырастет с 45,5 млрд долларов в 2020 году до 74,6 млрд долларов к 2025 году при среднегодовом темпе роста 10,4%. Securex Kazakhstan представляет возможность отечественным и международным компаниям продемонстрировать лучшие инновационные решения отрасли, а посетителям из числа специалистов и профессионалов индустрии безопасности оценить и выбрать перспективные разработки.

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность прокачать свою базу профессиональных знаний и получить практические кейсы во время мероприятий деловой программы. В контент которых войдут семинары от ключевых игроков рынка, деловые встречи и презентации. 4 мая в семинарской комнате №2 состоятся два круглых стола, темы которых отвечают современным вызовам времени:

  • Развитие СКУД и систем видеонаблюдения в век цифровизации. Глобальные решения для обеспечения социального благополучия и безопасной городской среды.
  • Проектирование систем безопасности на коммерческих объектах. Тенденции развития и практический опыт.

 Эксперты компаний Инсайрес, Absolute Defence Distribution, Hikvision, Импэкс-Групп, Pulsar в ходе семинаров ответят на вопросы посетителей и расскажут о перспективных технологиях в области безопасности, охраны и пожаротушения.

Ежегодно официальную поддержку проекту оказывают Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, Министерство внутренних дел Республики Казахстан, Акимат города Алматы.

Организаторами выставки выступают казахстанские выставочные компании «Iteca» и «Атакент-Экспо».

Партнёр регистрации – компания Hikvision. Генеральный информационный партнёр – журнал «RUБЕЖ».

Узнать более подробную информацию, ознакомиться cо списком участников и деловой программой можно на сайте события: www.securex.kz