Новости

Запущено производство Блокираторов дронов “Офицер РЭБ”

Дорогие коллеги!

Спешу сообщить вам, что после длительного этапа разработки от идеи до прототипа, многократных полевых испытаний и усовершенствований – запущен процесс производства “антидроновых ружей” под нашим брендом “Офицер РЭБ”

Описание “Офицер РЭБ” исп.2 тут:

Мы не могли остаться в стороне, располагая производственной площадкой по изготовлению электроники и опытной командой разработчиков и программистов.

Напомню, что с 15 августа 2023 года вступил в силу Федеральный закон, которым внесены изменения в Закон Российской Федерации от 11 марта 1992 г. № 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» (далее – Закон № 2487-I).
В соответствии с Федеральным законом частным охранникам предоставлено право пресекать функционирование беспилотных воздушных, подводных и надводных судов и аппаратов, беспилотных транспортных средств и иных автоматизированных беспилотных комплексов (далее – беспилотные аппараты) при оказании охранных услуг, предусмотренных пунктом 7 части третьей статьи 3 Закона № 2487-I (охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, за исключением объектов, предусмотренных частью третьей статьи 11 Закона № 2487-I).

Всем заинтересованным лицам обращаться по e-mail: vikuragan@mail.ru или в telegram по т.+7(913)-954-22-81 

Приглашаем всех желающих с 16 по 18 апреля 2024 года, посетить в г. Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо», в павильоне 3 (метро «Мякинино»), 29-ю Международнаю выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2024.

Наш стенд №Е9133 “ОФИЦЕР – ЭКОСИСТЕМА  для ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ”, Зал №15, Павильон №3, уникальный промокод для вашего бесплатного входа: sec24eAAAR

Источник: www.officer24.ru/news/153/