Мероприятия

6-я ежегодная профессиональная конференция
Imperator Forum 2023. Безопасность бизнеса: современные вызовы

РБК Конференции совместно с ГК «Император» 25 мая 2023 года соберут экспертов в сфере безопасности, а также руководителей компаний и собственников бизнеса, чтобы в очередной раз обменяться опытом, наметить основные тренды и пути развития в непростое время.

Мероприятие откроет Иван Федяков, генеральный директор информационного агентства INFOLINE, традиционным докладом о трендах российской экономики, также среди экспертов выступят представители Ассоциации корпоративной безопасности и клуба руководителей и специалистов служб безопасности «СБ Питер». Более того, в этот раз на конференции активно представлен промышленный сектор.

В качестве спикеров участники услышат представителей группы НМЛК, «Спортмастер», «М.Видео», «ЕвроХим», «Детский мир» и других компаний.

На форуме обсудят проблемы кибербезопасности, вопросы IT-инфраструктуры, обеспечивающей безопасность, методы борьбы с потерями, рисками коррупции и мошенничества. Также коллеги поделятся опытом использования различных эффективных инструментов, таких как электронные чек-листы, DLP-системы и системы антифрод. Участники мероприятия смогут не только получить новый опыт, знания, но и наладить бизнес-контакты, найти надежных и опытных партнеров среди экспертов по безопасности.

Конференция Imperator Forum пройдет в гибридном формате – офлайн-встреча в Москве с бесплатной онлайн-трансляцией (регистрация обязательна). 
Время проведения мероприятия – с 10:00 до 17:00, количество мест ограничено.
Модератор конференции – Сергей Матвеев, эксперт в индустрии безопасности.

Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на сайте:
https://imperator-forum.ru/?utm_source=mirbezopasnosti&utm_medium=announce