Мероприятия

Новинки компаний на выставке SecurikaMoscow 2023

С 11 по 14 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится
28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты
Securika Moscow.

В фокусе выставки Securika Moscow по-прежнему самые востребованные тематики рынка систем безопасности: современные технологии и новинки оборудования, представленные отечественными и зарубежными производителями и поставщиками в шести тематических разделах. Одна из задач выставки  – повышение уровня информированности участников рынка об отечественных решениях и разработках.

Российский разработчик и производитель инновационных средств опечатывания Группа компаний «Силтэк» представляет комбинированное многофункциональное пломбировочное устройство «Силфорт». ПУ «Силфорт» – уникальное пломбировочное устройство, не имеющее сопоставимых аналогов на рынке по степени защиты от криминальных и эксплуатационных воздействий. 

Компания «HubEx» —первый в России разработчик FSM-системы, представит

специализированную  систему для автоматизации процессов и управления полевыми сотрудниками. Применение HubEx позволяет повысить рентабельность услуг по обслуживанию объектов в компаниях по производству, установке и обслуживанию технических средств безопасности, видеонаблюдения, охранно-пожарных систем.  

Отечественный производитель автоматизированных систем управления и безопасности АО «Алгонт» впервые принимает участие в экспозиции Securika Moscow и представит перспективные разработки в области обеспечения безопасности. Специалистами предприятия были разработаны модули сопряжения с оборудованием ряда иностранных компаний, ушедших с рынка РФ, которые позволяют полноценно использовать уже установленное иностранное оборудование в составе нового российского сертифицированного комплекса, максимально сохраняя имеющееся исправное оборудование и сетевую инфраструктуру.

Большая часть экспонентов Securika Moscow обновляют линейку продукции к датам выставки, для того чтобы ознакомить специалистов отрасли с новиками своей компании. 83% экспонентов ставят себе цель презентовать новинки продукции отрасли и 95% из этого количества эту цель выполняют.

Компания ООО «ЭВС» представит свои лучшие технические решения, новинки и усовершенствованные модели для систем безопасности: расширенную линейку досмотровых систем автомобильного и железнодорожного транспорта, в том числе новые варианты досмотровых модулей «ТМКПП-МИНИ» и «ТМКПП-ЛАЙТ»; новую линейку высокочувствительных IP камер 61 серии, новые серии специальных камер со спящими режимами и возможностью аппаратного определения координат объектов и др.

 Завод ООО «Тюменские аэрозоли» начал выпуск Аэрозольных тестеров «ТДИП», которые применяются для быстрой и безопасной проверки работоспособности дымовых оптико-электронных извещателей пожарных различных конструкций, установленных как на промышленных объектах, так и в общественных учреждениях, а также в жилых помещениях. Продукт являются более экономичным решением по сравнению с импортными аналогами.