Лидеры отрасли

Компания «Группа «РОДОН-4»

Сохранив и преумножив многолетний опыт, накопленный в первом российском концерне безопасности, ряд частных охранных предприятий был объединен в Группу “РОДОН-4” для оказания на договорной основе охранных услуг как юридическим, так и физическим лицам, в целях защиты их законных интересов.

Услугами компании «Группа «РОДОН-4» по защите жизни и здоровья, охране имущества, консультированию по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств пользуются юридические и физические лица на территории городов Москвы, Санкт-Петербурга и 11 областей ЦФО РФ. В охранных предприятиях работают бывшие сотрудники силовых ведомств, специалисты, способные обеспечить безопасность и организовать дежурство подчиненными в соответствии с требованиями Заказчика. Это обстоятельство позволило Группе «РОДОН-4» за относительно короткий промежуток времени занять достойное место на рынке охранных услуг, поднять свой престиж в глазах потенциальных партнеров и клиентов.
В настоящее время нашими клиентами являются: ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Южный речной порт», «Москва-Сити», группа компаний «Авилон АГ», ООО «Московский ювелирный завод», ЗАО «Сургутнефтегаз банк», а также многие предприятия малого и среднего бизнеса. В целях контроля качества охраны на объектах руководством группы компаний (начальниками отделов охраны, оперативными дежурными) проводятся ежедневные круглосуточные проверки исполнения своих обязанностей сотрудниками охраны, в ходе которых проверяется как повседневная работа на постах, так и знание ими своих должностных
обязанностей и умение действовать в чрезвычайных ситуациях.
Наша организация имеет свои традиции, к которым относятся:
• совместное проведение праздников;
• поздравление коллег с днем рождения;
• активное участие в деятельности ветеранских организаций отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф. Э. Дзержинского и ЦА Росгвардии.
Создание благоприятных условий для работы, отсутствие задержек в выплате заработной платы и кадровая стабильность позволяют нашему коллективу в течение 20-ти лет устойчиво и качественно выполнять взятые на себя обязательства.


115093, г. Москва,
пер. Серпуховский, д. 1–3–5, стр.3
Тел.: 8 (499) 237-92-91