Общее

Международный форум «БЕЗОПАСНОСТЬ 2024»

Четвертый ежегодный международный форум по безопасности «Безопасность 2024» прошёл в Уфе 17 февраля.

Город Уфа стал центром притяжения для сообщества сферы безопасности: свыше 100 руководителей ЧОО, технических и IT компаний, приехали детективы, телохранители, ведущие эксперты и специалисты сфере охраны и безопасности, в том числе представители 4 стран и 40 городов России.

Форум «Безопасность 2024» не имеет аналогов в России, так как объединил на своей площадке все отраслевые направления безопасности.

Форум открыл возможности обмена опытом для структур по безопасности с участием лидеров мнений и профессионалов. Темы обсуждений актуальны и востребованы в условиях общемировых проблем безопасности и проведения специальной военной операции (СВО).

С каждым годом мероприятие привлекает широкий круг специалистов и дает возможность не только представить свою организацию, но и получить деловое общение, завязать новые контакты и привлечь партнеров для совместной деятельности.

Форум получился информативным и насыщенным рабочей программой.

Основными партнёрами форума выступили: компания «Си-Норд», г. Санкт-Петербург; компания «Роскомтех», г. Уфа; при поддержке отделения ДОССАФ России по РБ; цифрового информационно-коммуникационного портала «ВОРКПРО24», г. Москва; компании «Сервис безопасности «Единство», г. Москва; охранного агентство «Рубеж», г. Братск и др.

Полный материал, итоги и резолюция проведенного форума будут представлены в специальном номере журнала «Мир безопасности», выпуск которого планируется в апреле!