Новости, НСБ

Уважаемые подписчики!

Издательский дом «Мир Безопасности+» выпустил первый в этом году очередной обновленный 349-й номер журнала под тем же девизом: «Всё о НСБ и её возможностях».

Это хорошо иллюстрированное информационно – аналитическое издание с эксклюзивными материалами объемом более 100 страниц. Содержание журнала посвящено самым актуальным вопросам безопасности наших граждан, состоянию НСБ и острым проблемам её развития. Мы также рассказываем о добрых делах и имеющихся возможностях лучших представителей негосударственной сферы безопасности, которые в полной мере встраиваются в общую систему национальной безопасности нашей страны. Приобретая, вы получите реальную возможность с помощью QR-кодов не только читать, но и визуализировать со страниц журнала полноту содержания размещенных в нем публикаций. Выпуск журнала планируется осуществлять на регулярной основе через каждые два месяца.

Журнал изготовлен на высококачественной мелованной бумаге, презентабельный вид создает обложка на плотной бумаге с матовой ламинацией и глянцевым УФ лаком, что соответствует солидному статусу и содержанию издания.

Стоимость одного экземпляра составляет 1 300 рублей, включая доставку в любую точку страны через почту России в кратчайшие сроки. При самовывозе предоставляется скидка 100 рублей со стоимости каждого экземпляра. А также при приобретении более 3х экземпляров журнала предоставляется скидка в том же размере. 

Приглашаем всех заинтересованных лиц к живому сотрудничеству для решения злободневных вопросов нашей с Вами безопасности! Направляйте заявку на журнал на почту Издательского дома: podpiska@id-mb.ru или по телефону: +7 (917) 507-47-02; +7 (985) 998-20-37 по предлагаемой форме Заявки: http://id-mb.ru/wp-content/uploads/2023/11/zayavka-na-zhurnal.docx

Приобретайте и Вы сможете ознакомиться с интересными и полезными материалами, необходимыми для вашей практической деятельности! Мы с Вами и для Вас!

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА

1 КОЛОНКА ИЗДАТЕЛЯ

Каплин Д.В.

4 АНАЛИТИКА СОБЫТИЙ

Герасименко В.Ю.

Каленов А.В.

Артеменкова Т.А.

ТРАНСПОРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Немцов А.Н.

Сурганов О.А.

БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА

Щеголев Н.С.

Новикова И.Ю.

ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Лыкин Е.Г.

Каплин Д.В.

Лякишев С.В.

Жирков В.А.

Гаврилов Д.В.

ЗНАНИЕ, ОПЫТ, РАЗВИТИЕ

Луговец А.

Луговец А.

Калинин А.И.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Каплин Д.В.

Граблин В.В.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»

Макаров Е.М.