Мероприятия

III Международный Форум «Безопасность -2023» в г. Уфе.

Международный форум по безопасности, проводится для частных охранных предприятий России, с участием детективных агентств по всему миру, отделов безопасности крупного и среднего бизнеса, телохранителей РФ.

Международный Форум «Безопасность -2023» в Уфе не имеет аналогов, так как объединил на своей площадке все отраслевые направления безопасности.  Форум проходит в гибридном формате в онлайн режиме с разными странами, а также это обмен опытом экспертов области безопасности других стран!

Что предлагается на Форуме участникам: проведение компаний по подготовке и переговорам, проведение выставки для участников и производителей, представление друг другу и знакомство, нетворкинг. Приглашение на форум интересных спикеров, представителей органов муниципальной и государственной власти, банки, лизинговые компании и ведомства, предоставляющие льготные займы и кредиты. Темы обсуждений актуальны и востребованы, в условиях общемировых проблем по безопасности и бизнесу.

Приглашенные гости форума: собственники бизнеса, государственные и муниципальные представители «Заказчики».

Принимающая сторона: Республика Башкортостан, Ассоциация предпринимателей РБ, «МОП ЦЕНТР» по Приволжскому округу, Частное охранное предприятие «Волкодав», комитет по безопасности Опоры России.

Ожидаемое количество участников: 100-150 человек из 45 городов России, участники выставки около 30 компаний.

Instagram@bezoрasnost_forum;  

Cайт мероприятия: https://security.roscomtech.org/

e-mail: bezoasnost.ufa2020@mail.ru