Мероприятия

ИНТЕРПОЛИТЕХ-2022» на страже Отечества!

XXVI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2022», которая состоится в период с 18 по 20 октября 2022г. на территории МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), включена в утвержденный Советом коллективной безопасности ОДКБ «План мероприятий, посвященных 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летию Организации Договора о коллективной безопасности».

В этой связи, в соответствии с распоряжением ФСВТС России от 16 марта 2022 года № 32-од на площадке выставки, в рамках тематического кластера «ИНТЕРПОЛИТЕХ: ЗАЩИТА И ОБОРОНА», формируется объединенная экспозиция продукции военного назначения Российской Федерации – вооружение, военная и специальная техника. Организатором экспозиции определено АО «Рособоронэкспорт». Тематический кластер складывается из экспозиций предприятий и организаций, демонстрирующих продукцию и технологии по основным направлениям деятельности уставных и вспомогательных органов ОДКБ, а также подведомственных координационных (деловых) советов и рабочих групп. В рамках данного раздела будут представлены совместные предприятия и сервисные центры, созданные организациями оборонно-промышленных и военно-промышленных комплексов (ОПК/ВПК) государств–членов ОДКБ в целях производственной и научно-технической кооперации, а также высокотехнологичная продукция гражданского назначения предприятий ОПК/ВПК государств–членов ОДКБ в рамках диверсификации производства.

Данный тематический кластер является одним из ключевых специализированных проектов выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ» в части содействия оснащению подразделений КСОР ОДКБ современными техническими средствами.

В рамках проекта также планируется проведение деловых переговоров по линии международного сотрудничества предприятий оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, АО «Рособоронэкспорт», федеральных органов исполнительной власти с представителями государственных органов и промышленных предприятий зарубежных стран.

Участниками и посетителями выставки станут представители коллегии ВПК России, Минобороны России, МВД России, МЧС России, Минцифры России, Минюста России, ФСО России, ФСБ России, в т.ч. ПС ФСБ России, Росгвардии, Минпромторга России, руководители и представители рабочих и вспомогательных органов ОДКБ, Объединенного штаба ОДКБ, органов государственной власти, посольств и торговых представительств иностранных государств.

Приглашаем Вас принять активное участие в работе выставки и в полной мере оценить ее уникальный потенциал для продвижения брендов и продукции на российский и зарубежный рынки посредством качественной демонстрации Ваших лучших решений и передовых разработок профильной аудитории крупнейших представителей отрасли, потенциальным государственным и коммерческим заказчикам.

Контактная информация                                                                                                               

Адрес для корреспонденции: 129223, Россия, Москва, а/я 10
Адрес офиса: Россия, Москва, ВДНХ, строение 619
Телефон/факс: +7 (495) 937-40-81
e-mail: bizon@b95.ru, сайт: www.b95.ru