Новости, НСБ/СРО

Приглашаем всех представителей отрасли к совместной конструктивной работе

Уважаемые коллеги! Сегодня отрасль проходит новый виток своего развития и трансформации.

Как и в любой сфере, в частной охранной и сыскной отрасли, на фоне пусть небольшой, но позитивной динамики, появилось множество предприимчивых персонажей, желающих занять какую-то нишу и увидевших окно возможностей в этом сложном, с трудом управляемом процессе.

В сети материализовалось множество «околоохранных» и «околоСРОшных» групп, чатов, каналов, распространяющих тематическую информацию, привлекающих участников, публикующих якобы экспертные материалы по различным вопросам, связанным с предпринимательством в сфере частной охранной деятельности, ретранслирующих публикации уже известных ресурсов. По факту указанные «эксперты» имеют весьма посредственное отношение к самой отрасли и к объединениям предпринимателей, с которыми себя отождествляют.

В том числе, некоторые авторы заявляют о своей аффилированности с ТПП РФ, РСПП, Союзом СРО НСБ, Советом ТПП РФ по саморегулированию, ИД «Мир безопасности+», ФКЦ РОС и т.д.

По этим причинам, а также по просьбам представителей отрасли из регионов было принято решение открыть отдельный чат для освещения и объективного обсуждения актуальных вопросов, анализа происходящих в ЧОД изменений, организации мероприятий, обмена опытом.

Приглашаем всех представителей отрасли к совместной конструктивной работе.

Ресурс доступен по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *