Безопасность, Новости

Герои и подонки

Недаром говорят, что испытания проверяют людей и страну на прочность, где каждый обязательно себя покажет на что он способен.

Настоящей проверкой для всех нас стала СВО, в которой, хотим это или нет, наша сущность непременно себя проявит. Будем ли мы защитниками или мерзавцами, а может просто созерцателями происходящих событий? Время покажет. Главное ничего не упускать, не забывать и хорошо себе уяснить: что добро – благо; подлость, трусость, предательство – зло. А самое опасное во всём этом – подстрекатели, те же созерцатели и иные «миротворцы», которые своими гнусными поступками готовят «благодатную» почву для размножения зла.

О наших героях. Война – это величайшие испытания, с постоянным риском для жизни, именно здесь человек раскрывает свой подлинный духовный мир.

С каждым днём мы получает вести с переднего края о тяжелых боях, о стойкости и мужестве наших ребят. Мы гордимся их отвагой и решимостью бить врага. Примеров множество и каждый по-своему уникален.

Особый резонанс получил подвиг многонационального экипажа танка под названием «Алеша», в составе командира танковой роты старшего лейтенанта Расима Баксикова, командира взвода лейтенанта Александра Левакова и наводчика-оператора Алексея Неустроева, уничтожившего в 40- минутном бою два танка и шесть ББМ и практически весь личный состав боевой группы врага, вытащив в безопасное место другой наш танк, получивший повреждение. Заслуженно удостоен каждый из них высшей награды Отечества – Героя РФ.

Ну как не гордиться такими защитниками, подвиги которых вселяют уверенность в нашей победе над врагом – в лице коллективного запада, руководимого США, которые и представляют собой подлинное воплощение зла для всего человечества!

Мы уже хорошо стали понимать, кто на самом деле выступает подстрекателями и разжигателями военных конфликтов. Именно они осуществляют свои грязные замыслы чужими руками, руками тех, кто готов идти на всё, лишь бы служить их порочным ценностям и предать то, что было накоплено многовековым трудом, большими усилиями и огромными жертвами старших поколений.

И здесь рядом с ними стоят наши доморощенные подонки и уроды. Вот они!

Недавно произошел очередной случай, где наши двое ветеранов СВО, имеющих тяжелые ранения, были жестоко избиты пьяными ублюдками, подтыкаемые молодыми женщинами из этой же компании, которые сорвали у наших героев ордена и разбили автомобили. Всё произошло в Забайкалье, селе Нерчинский завод. Об этом чудовищном факте стало известно благодаря преданию всеобщей гласности. Иначе мы не узнали бы об этом. Правильно и оперативно отреагировали губернатор региона, депутаты Государственной думы, журналисты и простые неравнодушные граждане! Именно так мы сумеем победить не только на поле боя, но и у нас в тылу!

Главное надо добиться такого состояния общества, чтобы каждый, кто захочет сделать подобное, знал, что будет обязательно уличен и предан гласности. И отпор общества должен быть сильным, чтобы у таких подонков «земля горела под ногами», а наказание было неотвратимым для тех, и кто глумился, и кто находился рядом, потакая насилию и унижению. Об этом умалчивать нельзя и надо продолжать рассказывать обо всём, что в отношении их будет приниматься.

https://tsargrad.tv/articles/ubijstvo-vagnerovcev-pod-tuapse-izbienie-veteranov-v-zabajkale-pora-skazat-neudobnye-fakty_842947

Есть и другие деяния таких же горе- граждан, готовых за подачки пойти на любые диверсии и подлости, в частности. поджоги военкоматов. Участниками этих преступлений становятся люди разных возрастов и регионов, оболваненные различными уловками представителей спецслужб Украины. Конечно можно списать на доверчивость и неосведомленностью такого рода глупцов. Однако, надо твердо уяснить, что уберечь себя от ошибок и тяжелых последствий можно, только следуя основным правилам:

1 незнание законов не освобождает от ответственности. Поэтому хорошо подумай прежде чем, что-то делать;

2 если в чем-то не уверен, обращайся по телефонам экстренной службы и тебе помогут.

Поэтому поступайте правильно! Тогда сможете сохранить свою честь и достоинство, не совершить того, о чем будете жалеть, но увы – поздно.

Мы должны держаться вместе, тогда сможем многое преодолеть и уберечь от дурного и пагубного своих родных и близких. А кто совершил зло сознательно, должен понести справедливое наказание. Иначе нас ждёт крах и погибель.

Пишите все что вас волнует. Будем вместе искать пути и обязательно найдем правильный и верный!